レッスン料について

■■レッスン料について■■
※価格はすべて税込です
※入会金なし
 

☆基本☆
1レッスン 4,500円 
※食材によって変更する場合があります(あっても年に1~2回の予定です)

☆お得な回数券☆
教室にて販売します。レッスン時でもOK

3回チケット 12,900円(1レッスン4300円)

2人でシェア割! 10回40,000円(ひとりあたり1レッスン4,000円)
※2人で購入してシェアできるチケットです。※3人以上NG

☆オプション☆
◎ジャー(保存食)レッスンの場合の、お持ち帰り用の瓶(保存容器)を販売します。
保存食に合わせた瓶をセレクトしてきますので、価格はレッスンにより変わります。
自分で瓶をお持ちいただいた際は無料です。  

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です